Ирина Попова

Опасен ли я для общества с такой статьей?

Статья расписания болезней 14б I графа

Наименование болезней, степень нарушения функции
б) при умеренно выраженных психических нарушениях;
К пункту "б" относятся состояния с умеренно выраженными астеническими, аффективными, диссоциативными, когнитивными, личностными и другими нарушениями, а также психотические состояния с благоприятным течением.

Статья предусматривает психозы, другие психические расстройства, изменения личности и поведения, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга (травмы, опухоли головного мозга, энцефалит, менингит, нейросифилис, а также сенильные и пресенильные психозы, сосудистые, дегенеративные, другие органические заболевания и поражения головного мозга).
Освидетельствование граждан проводится после стационарного (амбулаторного) обследования.

вместе с этой статьей мне присвоили категорию В, а это значит что в армию я не пойду

Ах да, чуть не забыл. В ПНД у меня диагноз F07.87 - Органическое расстройство личности и поведения, обусловленное болезнью, повреждением или дисфункцией головного мозга

Александр Ваньков

Всё фигня, послужишь, как миленький!!!

Алексей Петруненко

А вот на работу у кого до 21Б устроится очень тяжело, психи, и не кому ответственность за вас нести не хочется