Марина Кочеткова

какой аквариум по минимуму должен быть для розвода Раков дома ?

очень люблю раков
но уже нет времини штобы их ловить
появилась идея купить аквариум и розвести их дома
кто што знает делимся инфо.

Сергей Редькин

Аквариумное разведение раков в домашних условиях позволяет регулировать жесткость воды, ее температуру, что благоприятно влияет на сокращение темпов развития особей. Аквариум для этих целей нужен емкостью около 250 л. Он должен быть из оконного или органического стекла с перегородками на секции (в этих перегородках должны быть небольшие отверстия для поступления воды) и с крышкой. Также аквариум необходимо оборудовать пневматическими компрессорами, термометрами и фильтрами. Устанавливать аквариумы можно только в отапливаемых помещениях. Чтобы создать оптимальную среду обитания, в аквариуме должен быть песок, камни и водоросли.

Иван Стамов

Афигеным чистым и не забудь добавь воды а не водки!!!

Евгения

Обычных речных раков не разведешь-очень сложно и дорого.

Алена Шумова

очень трудное это занятие.