Дмитрий Искатель

помогите советом как вернуть девушку любимую.

Я влюблен в девушку. Уже оч давно. Но до армии отношения серьезные старался не допускать. А после службы у нее появился парень. Я оч сильно ее люблю и боюсь потерять. Она говорит что мы друзья и что я упустил свой шанс. Помогите пожалуйста ее вернуть. Посоветуйте. Я в отчаянии.

Кирилл Загрядский

А чего возвращать если у вас не было серьезных отношений? Она права - ты свой шанс упустил...

Марат Ахмеров

у нее есть парень он ее ебет ты это понимаешь??? ?

вообще отбивать по мужски даже не хорошо это не достойно нормального мужик в дальнейшем ты смеяться над это ситуацией будешь, если бы она была одна то другое дело посоветовал бы а так нет.

Андрей Мезенцев

Найди себе другую

Кр
Кристина

Ничего не вернешь, ты упустил свой шанс !

Диана Хасбиева

нахрена?
на ней одной весь мир сошелся ?
займись лучше собой - своей карьерой и работой.
читай Алекса Лесли, найди девушку лучше.