Sole Abdulloev

Начали встречаться с парнем.

Мне начала звонить его бывшая девушка, говорит, что он ей звонит и пишет, что они спят до сих пор и любит он её. Я спросила обо всём этом парня, он естественно сказал, что это неправда. Но тогда почему он не хочет поставить бывшую на место Кто врёт?

номер она узнала у общей подруги

Таня Гусарова

Скорее всего бывшая. Но вы пока не торопитесь всему верить, время все покажет.

Ив
Иван

интересно, а как она твой номер узнала?)

Ольга Захарова

подумай как она могла твой номер узнать?)) ) не верьте им обоим =)))

ОК
Оксана Красноярцева

когда он будет в ванной - стырь его мобильник и покопайся в смс

Георгий Григорьев

откуда Вы знаете, что он не хочет поставить бывшую на место? И как Вы себе это представляете? Наверняка он ей говорил о том, что у него новые отношения и просил ее не звонить и не писать ни ему, ни Вам. Но видимо, ее жажда мести не желает слушать никаких аргументов. Брошенные девушки и не такое вытворяют. Так что занесите ее в черный список, не отвечайте на ее звонки и забудьте о ней.

Максим Афанасьев

пару месяцев вместе поживите