Денис Махмутов

Проблема с видеорегистратором DVR HD720P

Проблема с видеорегистратором DVR HD720P (модель 027, норм 5,0 Мегапиксельный, с подделкой даже не возился...), от встроенного аккумулятора работает без проблем при подключениик прикуривателю не работает (перепробовал несколько адаптеров) и аккум. не заряжается.

Ма
Марина

а мысль "отнести в мастерскую" не возникала?

Екатерина Ахметова

Контактик внутри отпаялся...
А у вас подделка, т.к. DVR HD720P это не название фирменного, а типичное Китайское г...