To
Toru

как мужчине одеться моднее всего?

Александр

в трусах и майке

Сайфулло Насридинов

Одеться модно можно по-разному))))

Я например предпочитаю длинную "в пол" кожаную мужскую юбку и куртку...

Вот я на фотографии)))))

Ольга Баричева

Моднее всего одевается Зверев, Зайцев, Юдашкин, я бы не сказал, что мужчина должен одеваться именно так... ничего общего с "мужская одежда и мода" нет! Мужик должен оставаться мужиком а не ряженой куклой. Одежда должна выглядеть опрятно, должна быть комфортной и по возможности прочной и из качественного материала. Другое дело корпаративный дресскод. Вам предписывают определённые цвета и стиль одежды. Но в свободное от работы время одежда должна быть удобна и практична. А вот, насчёт моды, она меняется каждый сезон и за ней не угнаться. Помнится из истории, в средние века были модны туфли с удлинённым носком. Чем длинней носок, тем выше "крутизна" обладателя туфель. Читал, что длина носка туфель достигала метра и более... зато модно, круто и понты в придачу! Из этой же темы "малиновые пиджаки" 90 годов - круто, да! На счёт тенденций в моде ничего говорить не буду, но всегда останутся востребованными вещи из натуральных материалов: кожаные куртки, меховые дублёнки, Джинсы х\б, Ботинки на хорошем протекторе.

Владимир Самыгин

Самые модные у престарелых женщин одеваются. Звучит не гламурно правда - альфонс.