Антон Кривцов

Если при оформлении покупки на E-bay ошибка в адресе доставки , то как можно исправить ?

Артур К.

возможно нет прямой доставки в Россию, а еще прочтите как правильно заполнять биллинг и шиппинг адрес забейте в Гугл-поисковик "почти все о покупках в американских интернет-магазинах", выйдете на блог, там "начало покупок"