Наташа Кулешова

Что значит курьер в банке на выезде заключающий договора с частными клиентами.

Компания Ренессанс групп.
Кто работал или кто в курсе что это такое - ответьте пожалуйста

Екатерина Фадеева

Скорее распростронительство, скрытое под банк. Или предложения по оформлению кредиток.

Валентин Зворыкин

либо страхование какое то, бегать предлагать чтоб заключили договора, либо на не гос пенсию бегать также, а там незнаю, предположение