Евгения Луканцова

что делать, если день не удался и я очень расстроилась ?? (((

Сегодня у меня украли деньги, к тому же, когда я пошла забирать свою курсовую работу ( я заказывала специально, т.к. нужна была помощь в написании), я не глянула, что мне отдали копии моих документов для курсовой работы ( хотя отдавала с настоящими печатями((( ..звоню туда, они не отвечают. блин,я ехала специально за 100 км, порвались сапоги....день очень не удачный, и я не могу успокоиться!! Что делаете вы, когда у вас бывают неудачные дни ??

Ал
Алексей

ты ведь еще жива! об чем речь? будешь еще смеяться над этими бумажками ))

Вячеслав

а ты поплачь.легче станет