Лена Пур

Существует ли программа, автоматически создающая музыку к записанному вокалу?

Екатерина Жеребятьева

Существует ли программа, автоматически создающая еду, как только ты берёшь ложку? Именно такому вопросу равносилен твой, как я считаю) Может я чего-то не знаю, но думаю именно так)

Антон Кузнецов

Нет, конечно! Нет такой программы.
Но есть варианты. Например, записать вокал на готовую минусовку (http://otvet.mail.ru/question/96118566)
Также записанный вокал (акапеллу) можно перевести в миди-формат (миди-файл) и в специальной программе для создания музыки (DAW) озвучить его, например, звуком фортепиано. Потом к полученной мелодии подобрать аккорды (гармонию) , сделать инструментовку (аранжировку) - добавить бас, ударные, гитару, ф-но, духовые, струнные или синтезаторы и получить хороший микс.
Для этой цели хорошо подойдет автоаранжировщик Band in a Box

Татьяна Степанова

Да, существует, -Аранжировщик называется, чаще всего имеет две руки, ноги и голову, иногда и головку. Скачать можно в любой студии в вашем городе.. . На время Пробной Лицензии разумеется!