Олеся Сухова

Переживут ли зиму миниатюрные, высаженные в этом году на альпийской горке? Подмосковье

извините, миниатюрные розы

Натали

если укроете нормално и снимите укрыите во время весной, то почему нет? конечно переживут

На
Наталья

у меня так росла розовая розочка неск. лет, как игрушечка, но в одну безснежную зиму вымерзла вместе с остальными кустовыми розами, осталась лишь одна плетистая, самая морозоустойчивая (подмоск.)

По
Поля

Конкретно на горке - не знаю, а вообще-то они зимуют с укрытием