Маша

моего кота часто тошнит почему?

Юлия Сорока

либо шесрть в желудке, либо гастрит либо язва, либо печень, точно скажет врач

Александр Луковенков

Его чем тошнит то? Если шерстью то нечего страшного:)

Анна Крылова

беременный

Ирина Никифорова

в ветлечебницу на освидетельствование, беременный кот - это редкость.

Иришка

Как часто? и как давно? если каждый день, то, скорее всего, проблемы с пищеварением, если последние часа 2, то пройдёт видимо не то съел.

Татьяна

Бодун

Елена Шмакова

мне кажется, вы его перекармливаете )

Ре
Регина

Какой возраст? Когда последний раз глистогонили? Чем кормите? Даёте ли мальт пасту?
Берите кота и к врачу. Он точно скажет почему его тошнит.

Константин Моленов

может в первые в мире КОТ забеременел? беги быстрей за нобелевской)

Ил
Ильгам

неправильно кормите