Виолетта Молодцова

Как избавить кота от блох?

кот ходит гулять . и у него появились блохи, недавно брили его! и после бритья они появились. как от них избавиться???

Дмитрий

Бритьё - не способ. Помйте шампунем от блох, капли от блох в холку и ошейник от блох оденьте. только проверьте крепкость, что бы не слетел.

Ирина Белова

Помыть специальным шампунем от блох.
Прокапать специальными капельками и купить ему ошейник от блох.

Марина Храброва

продаются специальные средства от блох для кошек и собак. Попробуйте

Ирина Золотова

Каплями или ошейником

Королева Сайта

Зря вы его побрили! Есть спец, шампуни от блох, я ей постоянно кота купаю, помогает, или сходи с котом в вет лечебницу, там или укол сделают или капли, лекарства выпишут.

Елена Прокуратова

купи лекарство, "Барс" хорошо помогает, брызни на холку, а потом ошейник от блох одень и всё

Наталья *****

купите специальный ошейник

Антон Взоров

Как видите это не проблема, если попытаться её решить.

Андрей

да.... радикальненько вы поступили, но это не спасло вашего кота: (((
а надо то было всего ничего: сначала искупать в противоблошином шампуне а затем побрызгать спрей от блох на холку- и 2 месяца минимум никаких проблем:)))

Сергей Блинов

Барс не берите, очень токсичные капли для вашего любимца. Как вариант, советую капли на холку от Фронтлайн. Более подробно в статье http://murkote.com.ua/kak-vyivesti-bloh-u-koshki/