Яша Кононов

где находиться город псков???и дербан. и дербан

Евгения

Псков около ЧУДСКОГО озера , там еще битва была за Русь , наши границы на Северо -Западе от Москвы .
ВОТ картинка , чтобы не спутали потом этот ГОРОД ИСТОРИЧЕСКИЙ для страны

второй город скорее всего ДЕРБЕНТ
Дербе́нт (ивр. דרבנט , азерб. Дәрбәнд, Dərbənd, авар. Дербенд, лезг. Кьвевар, от перс. دربند Дарбанд — «узкие ворота», таб. - Дербент, Шагьур, Цалли, дарг. Чулли (кайт.), Чяли (акуш.) - «ограда, стена», лакск. Дарбант, Чурул — «каменный») — город в Дагестане

Дербент — считают одним из древнейших «живущих» городов мира, старейшим городом Российской Федерации

Анатолий Степовой

дербан мафафы чтоли? она там не растет