Алексей Пономарев

Кошка не ходит в туалет причины Ч.О плизз помогите

Кошка не ходит в туалет причины Ч.О

Кошка веселая,бодрая но в туалет ходит раз в 2-3 дня (по большому). Есть хорошо! Что за причины и как с этим бороться?
Добавлено 7 минут назад
+ когда ходит орет
Добавлено 1 минуту назад
Кормим разным но корма сухого не разу не было только жидкий для котят пару раз и там супы и всякая человеческая еда

Мы и не мешаем по отдельности!!!

Олег Ткаченко

Если орет-скорее всего глисты. Если на человеческой еде-то
давайте ей еще и кефирчик. Только свежий и хорошо бы одно-два
перепелиных яйца. Утром или вечером. Сырых. Если коша пушистая-
тогда немецкую пасту для выведения заглотанной шерсти естественным
путем. Иначе может забиться кишечник, -и очень трудно сходить
во-время в туалет. Моему коту 4 года-ежедневно опорожняется.
Боимся. Соседа коту делали операцию. Погиб КОТ.

Дмитрий

Стул один раз в 2-3 для для кошек, это вполне нормально. Только не забывайте о том, что кошка, это хищник, а хищники питаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мясом, а всякие супчики, и др. еда со стола хозяина ведет в болезням и очень недолгой жизни животного, потому что в человеческой еде присутствует и соль, и химия всякая разная, да и пищеворение животного не приспособлено для перевапивания бульонов и прочек еды для людей.

Мария Баркова

Мешать корм и человеческую еду нельзя. Попробуйте дать слабительное.

Наталья Ушаткина

слабительное каждый дурак может дать и результат тоже всем понятен. надо причину узнать. а это к врачу.

Аленка Лысенко

проглистогонить надо обязательно, дайте вазелиновое масло в рот на тощак полчайной ложки и больше не давайте, только 1 раз, а потом через 1,5 часа дайте энтеросгель в рот тоже 1 чайную ложку и давайте 3 дня 2 раза в день либо за час до еды, либо после