Татьяна Моисеева

Кот застрял в дырке над потолком

Пропал из дома кот петерболда (8 мес) прожил у нас почти месяц, был очень дикий, на урки не шел, всего боялся. В воскресенье заметили, что его нет. Обыскали всю квартиру - нет нигде. потом догадались, что он мог убежать в эту дырку на фото (там где черная полоса) он там легко мог пролезть, он худой, эта дырка ведет в сторону как бы над нашей квартирой. вчера ночью я слышала мяуканье, думала, может приснилось. сегодня вечером снова во сне услшыла мяуканье но когда я проснулась он все еще мяукал, значит не снилось. позвонила спасателям, они сказали, что они не могут выслать людей, что бы те "рубили стену". сказали из домуправления вызвать людей занимающихся вентиляционными шахтами. хотя это вовсе не шахта. это просто как будто дырка между этажами....позвонить в домуправление можно только завтра но кот уже 4-5 дней там без еды и воды.. к тому же это сфинкс, ему там холодно... посоветуйте что делать? ставили туда еду - стоит не тронутая.

до дырки я не достаю, она под потолком, я даже со стула достать не могу и кот не подошел бы к дырке он очень труслив он убегает даже от одного взгляда. его невозможно подозвать на "кис-кис" и он при любом движении-шорохе и тд убегает.

Мария Писарева

Позвони пожарным. Они этим занимаются.... хотя потом будут долго тебя проклинать что им пришлось ехать на выезд котов спасать (они этого не любят=)

Светлана Толкунова

Вы кота видели? Если он там, он должен к отверстию приходить. Если там реально где-то застрять, то я вообще не понимаю почему Вы в интернете, а не в этой дырке. Раскурочьте стену!

Света Осипова

валерианку положите вниз,

Сергей Польников

ну вызовите наконец службу и помогите коту

Ольга Егорова

Придвиньте стол к дырке, поднимитесь на стол. Возьмите ссобой на стол валерьянку и намажьте стену около дырки. После этого спуститесь вниз и позвоните в службу спасения, спросите, кто может помочь в такой ситуации, объясните, что если он погибнет, то будет плохо пахнуть и Вы все равно их вызовите из-за того, что будете думать, что это соседа не стало... .

(пусть и цинично, но факт)

Борис Борисюк

Обмотайте трубу тряпкой (чтоб ему удобнее было слезать) и намажьте внизу валерьянкой.