Татьяна Раймова

Какой длины купить рулетку для тойчика?

Дмитрий

Смотря сколько кустов и деревьев на месте выгула. Если много, то метра 3 - инасе путаться поводок будет
А если пустырь то 5 м.

Н*
Ната ***

Для маленьких собак рулетки 3 метров достаточно, иначе вы просто не успеете его схватить в случае какой либо опасности! Для прогулок по городу она не заменима, а вот для прогулок где малолюдно и нет особо собак, берите на 5 метров.

Светлана Кочеткова

купите максимально длинную. пусть побегает).

Кирилл Королев

Так как собака маленькая лучше побольше

Ирина Аралова

максимально длину

Сергей Белов

У моей 5ти метровая и побегать хватает и во время нападений на нее при помощи стопора подтягиваю довольно быстро.

Aziz S

Своих вожу на пятиметровой рулетке.

Алена Новикова

пользовалась рулетками 3 и 5 метров, для меня удобнее 3 метра, быстрее реагируешь, а вообще сейчас на свободном выгуле, и мне и собаке удобнее