Мария Николаева

Можно ли обучаться в Тим. академии заочно?

Здравствуйте,хочу на след. год поступать в Тимирязевкую академию,возникли такие вопросы,какие туда нужно сдавать экзамены (помимо математики,русского и биологии)?Какой проходной балл в этом году?Можно ли обучаться заочно на кафедре коневодства?

Анастасия

Где-то же есть пределы! "Коневод-заочник" звучит как "крановщик-надомник" или "дистанционный акушер-затейник".
В РГАУ-МСХА есть зооинженерный факультет с кафедрой коневодства и овцеводства. Заочно можно поучиться по специальности 111100.62 – «Зоотехния», но там есть только ДВА профиля подготовки: 1) Технология производства продуктов скотоводства; 2) Непродуктивное животноводство (кинология).
И всё! Но не коневодство же, сами подумайте.