Юрий Чудаев

пожалуйста подскажите! подарили котенка 1 месяц, 2 недели! первый день она у меня не пьет и не ходит в лоток! чем кормить???

Наталья Дмитриева

что ж Вы хотите в первый то день? ) ей же страшно! не приставайте пока к ней) пусть освоится немного, бывает и по два-три дня котята не выходят из укромного местечка. Просто говорите с ней ласково, но не теребите.

Анжелика Поддубная

верните котенка к матери. в этом возрасте он еще должен маму кушать.

Антон Кривцов

До 2месяцев котенок должен жить только с матерью. Что же вы его жизни лишаете? Ведь он еще сам не может писать, кушать. Звери. а не люди.

Олеся

Может сутки не ходить в туалет, пить будет, кормить чем либо кормами премиум класса, либо кашками там всякими

Ко
Коля

надо узнать к какой еде она приучена, вообще попробуйте молочка теплого, сметаны, корм для котят продаётся... у меня котятам так-же едят всё!!!!а к лотку может быть просто не приучена! ! ищите место куда ходить))))

Сергей А

а чем кормите? купите кошачьи консервы для котят. и просто дайте котёнку обвыкнуться.