Кристина Валевач

В какой точке развития вы находитесь?

Елена Пустовалова

на прямой точек нету, иначе она уже отрезок
отрезал и выкинул в бездну оторванную жизнь(

Андрей Калинин

Отвергшихся от Христа
нечестивцев, разбойники и убийцы
нечестивцев, воры и мошенники
нечестивцев лживы и клятвопреступны
нечестивцев гневливые, злые, злопамятные, завистники, клеветники, насмешники и ругатели
нечестивцев не воздерживались от гнева и не прощали обижавшим их
нечестивцев Прелюбодейцы, в похотях своих блудившие
нечестивцев служители страстей и любители похоти плотской
нечестивцев родителей за то, что не просветили младенцев святым крещением
нечестивцев еретики от диавола прельстились своими лжеучениями
нечестивцев евреи, злых соблазнителей и прельстителей распявших Христа
нечестивцев, святое крещение осквернили, к антихристу же обратились
нечестивцев, ученых людей изучая мудрость мира сего
нечестивцев кто Иисуса не любил и Его Пришествия на землю не разумел

Natalie Хлюстова

Я уже "доходил до точки", достигал самого дна, но оттолкнувшись от него, выплыл. И сейчас нахожусь не в точке, а в пространстве. Пространстве осознанности.