Саша Дроздов

как нйти площадь комнаты

ДА
Дима Архипов

Длину умножить на ширину.

Евгений Шмендель

хорошо поискать

Роман Иванов

плясать на правой пятке минут 5-6, дальше подпрыгнуть, пробежать из конца в конец комнаты, взять книгу с полки и ткнуть наугад в любую букву

ответ будет - число или цифра с той буквы, на какой остановился ваш палец в книге

Mihal

длину умножаем на ширину... к примеру 4 метра ширина, а 5 метров длина комнаты... получаем 4х5=20 квадратных метров площадь комнаты....