Людмила Макеева

Проблема с антивирусом помогите

не могу запустить проверку пк ( у меня ноутбук АСЕР) постоянно вылезает такая ошибка, периодически отключается сетевой экран, через некоторое время пк самостоятельно перезагружается выдавая ошибку... Что делать (антивирус аваст)

Se
Serega

Удалить это говно и поставить нормальный антивирус не судьба?

Анастасия Кулик

а на скрине mccafee

Дмитрий Титов

на снимке далеко не аваст.
впрочем и то что на снимке и аваст-говно

Валентин Понимающий

удали все антивири поганые и установи или обращайся : Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса!

Катя Манойлина

Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех
тут тесты----http://www.comss.ru/page.php?id=1554
Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastraivaem-comodo-internet-security-premium.html

Арина

где аваст? у тебя два что ли?

Виктория Князева

Сменить прокладку между слулом и столом
и не выносить мозг всем на сайте....