Максим Бухалов

Battlefield 4 на PC посреди игры черный экран.

Столкнулся с проблемой мне непонятной.
Железо у меня хорошее, дрова новые все.

Играя в сингл BF4, периодически, когда захожу в меню игры через escape, или в меню выбора оружия (к коробке подхожу и юзаю ее), у меня вылетает черный экран без каких-либо признаков жизни. Альт+таб работает, диспетчер задач показывает, что игра работает. Но движений никаких нет. Приходится завершать процесс и перезаходить.
Не совсем радует такая штука.
Гуглил, и не нашел ответа пока нигде. Делитесь мыслями пожалуйста.

Анна

ещо пару раз и пиздец компу

Лилит Мовсесян

проверь температуру видеокарты .может греется более нормы... если так прочисти от пыли смени термопасту и сбрось биос до по умолчанию. может какая то программа заставляет работать видеокарту с частотой больше чем она может ...