Антон Мазухин

Церкви приходится делить паству с экстрасенсами всех мастей, кто победит? Или же договорятся?

Евгений Грачев

Пока конкурируют,но если таки Церковь ещё раз повторит подвиг Средневековья-тотальное влияние на властителей всех мастей,то тут бабка надвое гадала,могут и по тюрьмам экстрасенсов распихать)

Ми
Михаил

Они мирно уживаются.

Яковлев Андрей

экстрасенсы все верующие) так что делить нет смысла чего то)