Марианна Александрова

риэлторы!!!подскажите!!!

подскажите пожалуйста агенство недвижимости которое может продать квартиру в одном городе и купить в другом???только чтобы сделкой занималось одно агенство!!!очень срочно!!!

по татарстану есть пару агентств которые этим занимаются если есть филиалы в других городах.

Анна Чупринова

Как вы себе это представляете? Нет, в принципе, риэлтор может на это пойти, но вам это обойдется в такие деньги, что купить вы уже точно квартиру не сможете....