Tosha Argentum

Помогите моей кошке!

Вчера мою кошечку Масю вырвало под вечер,поноса не было.Мы ничего не стали делать-думали пройдёт.Сегодня её тоже вырвало утром,потом в обед.Других симптомов нет,правда на вид немного вялая,уставшая.Помогите пожалуйста!Может у кого то уже была такая ситуация,то скажите как вы лечили свою кошку. Я очень волнуюся за Масю и надеюсь,что вы мне поможете.

Ми
Михаил

Кто волнуется, то идет к ветеринару. Но вы наверное в тайге живете, вокруг сотни километров непролазных лесов.

Azamat Amanturov

У нашего кота было тоже самое, что и у Вашей кошечки, где то на третий день прибавил ся понос, и полный отказ от еды. Привезла к ветеренару, вообщем это инфекционный вирус, какой не сказали. Сказали ничего сделать нельзя, если ставить капельницу, все равно от нее умрет, пришлось усыпить. Прочитала в интернете, что это может быть. Скорее всего чумка. У нас еще два кота и тоже самое началось.

Светлана Пузицкая

Загуляла малышка:) )
Лучше к вету надо сходить

На
Надежда

купи тоблетки от глистов для кошек

Татьяна Захарова

проглотила что* то несьедобное

Дарья

Сходите к ветеринару

Бектур Карасартов

мы вот например рвоту у кошек лечили ветеринаром. А вам, виктория, лечить животных религия запрещает?