S[
Sal1M [Хроники]

Почему так разнятся цены на клубные сертификаты таймшер? Какова реальная рыночная стоимость?

Друзья рассказывали,что когда ездили отдыхать, им назвали итоговую цену на такой сертификат 17000. В другой фирме, пригласив их на улице прослушать их презентацию, уже 12000. Сколько же реально они стоят,если так скидывают? 3 копейкИ?

Mint Wind

с утра уже был такой вопрос....реклама ваша уже достала....
пока на свете существуют дураки, обманывать нам, стало быть , с руки....

Артур Мухаметзянов

Реальный таймшер не может стоить дешево. Да, он не всем подходит, это дорого и не всем удобно, но изначально цена его не может быть низкой. Низкую цену предлагают за маркетинговое членство под видом таймшера, есть демпинг, потому что на деле это фикция, а не таймшер. Вас могут заинтересовать только низкой ценой. Но это сложный вопрос. Если его не понимать,то лучше вообще не лезть в эту тему, чтобы потом не бегать с выпученными глазами.

Елена Мяушкина

Как и везде,скидывать могут только те,кто продает фуфло. То есть те,где себестоимость стремиться к нулю. И где такая цена напускная. Если логически помыслить, вообще бизнес в плане содержания недешевый. То есть совсем дешево просто не могут стоить сертификаты,только если они не от руки нарисованные. Потому как и за содержание любого например отеля,надо платить. За садовника,горничным и хостес зарплату, издержки всякие и налоги, мебель обновлять. То есть сам по себе номер не может стоить меньше определенной суммы. Какой? Можно уже самим приехать, посмотреть уровень и прикинуть. И на месте если вам предлагают значительно дешевле ваших ожиданий, стараться не вестись на халяву. Под этим может скрываться обман.

Новикова Татьяна

Не доверяйте уличным зазывалам. Старый цыганский трюк: сначала кажется, что сэкономите, в итоге без штанов останетесь

Ан
Анна

да им хоть сколько с лохов денег содрать праздник. не так много лохов попадающих на эту дурь! поэтому и цену называют разную ( от вашего вида).

Елена Мещанкина

ЛОХОТРОН ЭТО. Таймшер и маркетинговое членство

Тимур

Таймшер это развод, есть нормальные фирмы где не разводят

Di
Dima

Зазывалы с улицы торгуют подделкой под таймшер. Отсюда и цена. Потому и с улицы их привели, а не привезли за свой счет, как это обычно бывает. Чтото вроде рекламного тура

Евгений Макаревич

логически можно прикинуть так:
Предположим членство стоит 10000 у. е
в обмене около 5000 курортов по всему миру
Пусть например во всем мире владельцев будет 2 млн.
В году у нас 52 недели
Теперь суммируем хотя бы 52 купленных недель по 10000 у. е не говоря уже о 2 млн владельцах
в booking.com посчитайте стоимость проживания на неделю скажем на одну семью.
такова разница.
Проще говоря оптом дешевле - ведб заранее выкупленные апарты или виллы всегда дешевле.