Наталья Саглаева

Где купить денежное дерево

Хочу подарить на др дерево к которому можно прилепить вместо листочков деньги. Кто знает есть ли такое чудо?

Ольга Груздева

есть!))это дерево продаётся в фотоотелье...там можно фотки и деньги!)УДАЧИ!)

Ев
Евгений

Сейчас на них в Ашане акция :)) Дерево жалко, на листочки деньги крепи. Недавно совсем видел толстянку по 120 руб в горшочке маленькую

Ан
Анна

Ну так настоящее дерево брать нету смысла, нужно что-то типа сооружения из проволоки имитирующее ствол и ветки. . Поищи что-нибудь в красном кубе или подобных..

Le
Lena

вырасти дерево и приклей деньги на негоо

Se
Serega

в цветочном магазине

Екатерина

Здесь целый список [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где продают денежные деревья. Каких хочешь размеров.