Аза Моргошия

Купил айфон 5 но он не по душе

Купил неделю назад айфон 5, сказали европа, но LL , они говорят мы у европейцев купили, видка русская, открывают коробку телефон вроде как бы новый нет притензий, а вот дальше смотрю там юсб ели лезит в вилку, наушники желтоватые(они поменяли) даже наклейки яблок не было, срепка согнута была , не знаю что делать, возьмут обратно!? И что мне им сказать если скажут не берем!?! Но телефон еще в гарантии!

Покупал на савеловком

Говорят мы на тел гарантию даем а на зарядку и наушники и то что в каробке находится недаем! ! Как с ними дальше говорит?)

Ирина Званецкая

Вот тут все есть.(наверно)

Анастасия Демченко

Если на гарантии то обязаны взять. А где вы его покупали?

Евгений Апенин

На савеловском? У вас чек хотя бы есть? Потому как понятие гарантия тут чисто мифическое и держится на порядочности продавца..

Людмила Дозорцева

Самые честные продавцы - на Савёловском. Они даже честнее продавцов с Горбушки ))))
Одного не могу понять - если сразу видно что втюхивают откровенный хлам НАФИГА ПОКУПАТЬ? Или, как обычно, великая русская идея " купить пятаков на копейку" взяла верх над разумом?