An
Anton

Что делать если у кота ректальное кровотечение (идет кровь из жопы)

Елена Фролова

лечить животное. Не на ответах и не самим, а у врача.

Ники Ускова

Возможно у кота воспалены параанальные железы. К врачу. Кот очень мучается, хотя это лечится довольно просто, так что кто кроме вас спасет беднягу?

Ве
Вера

На районную ветеринарную станцию с котом, готовьтесь к финансовым тратам.

Петр Коновалов

Если бы у вас было ректальное кровотечение (шла кровь из жопы) я бы точно посоветовала какое-нибудь народное средство. А с котом - к ветеринару.

Людмила Ковалева

вы его скипидаром случайно не мазали?

Слава Юркин

1 вариант. Сидеть в ответах. Копать ямку... 2 вариант Ехать к вету с котом.