Сергей Шпак

Меня прослушивают по телефону как убрать???

Стоял в саседней комнате и слышал через мой телефон о том что я разговаривал сутки назад Ребят надо срочно убрать памогите как это сделать??

Неля Щабельская

заглушку поставить

Храпская Юлия

Что убрать? Труп из квартиры? Телефон? Прослушку? Или тараканов из башки?

Елена Трелина

нифига не понятно, чито ты слышал и где ты при этом разговаривал. скорее всего просто из микрофона фонило на динамик

Юрий Рожков

отправь смс на номер 3654 с кодом 42 для мтс и мегафон или 38 для всех остальных операторов, и оператор заблокирует эту возможность. смс абсолютно бесплатное, нужно лишь для выявления
пострадавших, т. к. тех. средства не позволяют это сделать.