Елена Осипова

Чего от меня хочет бывший мч?

С бывшим мч расстались год назад. Расставались дважды, оба раза инициатором была я. Мы одногруппники, поэтому видится вынуждены каждый день...После расставания и у него уже была другая девушка и он много к кому подкатывал и я была увлечена другим молодым человеком. Но все это время он не оставлял меня в покое..каждый божий день какие-то язвительные комментарии в мой адрес, шутки в мою сторону исключительно пошлого характера и все в таком духе. А в последние дни он постоянно вспоминает прошлое. Фразочки типа:"столько времени прошлого, а я до сих пор помню твой пароль, др, дом, подъезд и т.д","давай, расскажи всем, как можно быстро поругаться","ну что, наступишь в третий раз на те же грабли?" На последнюю фразу я ответила "нет", на что он ответил:"и правильно, дальше будет только хуже". А когда мы встречались, мы постоянно ходили в кино, и он каждый день типа в шутку говорит:"ну что, когда пойдем в кино?" Если честно, то каждодневное издевательство уже надоело. Сколько можно, мы расстались год назад!!! Что ему от меня надо?

Ирина Воронова

дама .. задающая говорящая об одном и том же много раз и с разных аккуантов .. и не раз за это баненнная !!

вам к психологу !!

Владимир Птицын

уязвлённое самолюбие
не даёт ему покоя
вам повезло, что расстались -
неприятный ядовитый тип