Александр Остапенко

Как же дать понять ему (не нанося сердечной раны), что не люблю я его?

Андрей Таранин

А вы еще его по мучайте, под предлогом добродетели....

Алексей Шульгин

Уважительно к его чувству. Однако рана все равно останется. На время.

Мария Толокнева

Скажи что ты лесби

Анастасия Левандовская

Никак. Без ран никак не получится.

Маргарита Таранова

найдите ему жену

Dimka Zima

Скажи : давай останемся друзьями-)

Письменная Елена

Бесполезно, рана в любом случае будет нанесена... поэтому действовать надо быстро, четко и осторожно, хирургическим методом: скальпель отрезает не то, что отмеряли семь раз, а то, что уже не измеришь по причине полного распада или по настоятельной необходимости немедленно избавиться от мешающего нормально жить. Просто и откровенно поговорить с парнем НАЕДИНЕ, рассказать о том, что он, без сомнения, достоин женской любви, привязанности и, но ты не чувствуешь себя способной сделать его счастливым, так как, к сожалению, он - не твой тип мужчины и у тебя другие планы на жизнь. Вы можете остаться друзьями, но это плохая замена для человека, который надеялся на взаимное чувство, поэтому предложи, чтобы отношения не менялись в смысле общения, которое может быть общением двух взрослых, сдержанных, здравомыслящих людей. И скажи, что, в любом случае, ты благодарна ему за то, что он нашёл время, возможность и желание с тобой поговорить и выяснить всё до конца, потому, что тебе было очень трудно решиться... И то, как он отнёсся к данной ситуации, очень поддержало тебя и помогло, потому, что ты чувствовала его сильное мужское плечо, которое он, как всегда, подставил тебе в трудную минуту. Вот, примерно так... Удачи)

Сергей Катков

Предложите ему узы брака.