Татьяна Мурашова

посетили мы раздел юмор... и ужаснулись... это Юмор ?

Анвар Бикмухамедов

неа.юмор в категории общество и политика.а тут всё серьёзно.

Михаил Коваленков

Братва!!! Комиссия из минздрава приехала!!! Быстро по палатам!!!

Ольга Алексеева

Не все осмотрели Вы, Ваше величество!
Здесь качество есть, а не только количество..
Попасть постарайтесь в Алмазный наш фонд-
От каждой там шутки сиянье идет..!

Наташа Романова

не ходите, дети, в африку гулять....

Св
Светлана

...а че пришли ?

Константин Ковалевский

Прогуливался Иисус с учениками, и вдруг они увидели мертвую собаку. ФУ!! ! Какая вонь и как противно на все это смотреть.!! !
И сказал Христос. Люди! Присмотритесь, какие прекрасные крепкие белоснежные зубы у этой собаки...

Храпская Юлия

....Ну.. Как бы вот так... Ну.. Как бы вот немного...:)

Султан Каландаров

А на парадной лестнице всегда чисто, пусто и прохладно..., вот если бы, как многие, в раздел по" черной лестнице" зашли б... уверен, что до сих пор бы и оставались в разделе, бродя по комнатам, кладовкам и закромам юмора... Но ведь эту заветную дверь от другого входа ещё и отыскать надо...)))

Ольга Сучкова

Мастер из какой категории к нам? МЫ Николай Вторый? Ну что ж, посмотрим на ваш юмор, Начало, должна сказать вам не очень?

Александра Сидорова

А вы налей, и отойди 🙂

Алена Князева

Какая жисть - такой и юмор

Роман Русин

Да юмор! Тока у Задорнова сегодня выходной!

Владимир Рушанов

А вы, апостол что ли? Идите тогда по воде ходите и нечего сюда заглядывать.