Альбина Мещанская

У меня страх что боюсь придавить ребенка лежа на боку когда сплю? это нереально ведь как думаете?

Алла Смирнова

Ребёнок должен спать отдельно. У нас в городе женщина "заспала" ребёнка. так теперь скорее всего у неё тихое помешательство. Ходит как сонамбула.

Случайный Прохожий

инстинкт вам не даст.сон матери чуток.

Римма Ким

Риск есть.

Ирина

лучше правда приучайте малыша спать в кроватке и не только в целях безопасности но и в дальнейшем вам так удобней будет, иначе есть возможность того, что малыш попросту привыкнет с вами спать и отучить его сложно будет

Alex Korn

Спите спокойно)

Ольга

бывали такие случаи,
лучше приучите ребенка
спать отдельно

Анастасия Афанасьева

очень рискуешь. Я однажды вырубиоась-дитё совсем не спал, орал часами-сутками. положила к себе, чуть не придавила. клади на подушку выше себя. Или придвигай близко кроватку, чтобы рукой поглаживать

Надежда Свинарёва

Положи его в сумочку (люльку) от коляски и, вместе с сумочкой положи рядом с собой. меня так педиатр научила - очень удобно и ребенок не чувствует себя одиноким.

Александр Павлов

Если мама не в наркотическом или алкогольном опьянении, не смертельно уставшая, то задавить ребенка практически не возможно.. .
Если практиковать совместный сон (СС) , то будешь всегда высыпаться и кормить лежа тоже легче ...
Мой ребенок спит в нашей постели с рождения, до сих пор жив и здоров...

Андрей Сергеев

А Вы собираетесь сразу приучить ребёнка спать с родителя?
Никого не хочу обидеть,моё личное мнение-это недопустимо,дети должны с рождения быть приучены спать в своей кровати и своей комнате,наши родители как то нас приучили спать нормально в кроватках.а сейчас следую тупой моде все тащат детей к себе.на хрен тогда вообще детские кроватки покупать и всякие люльки?
и не надо писать что потом сам отучиться,бред это всё,у меня подруги есть,детям которых скоро в школу,а они всё одни спать не могут.

Sergey

у меня за всё время даже примерно такого не было. я с ней ещё в роддоме спала. на меня все мамки, даже те что уже не первый раз родили так смотрели и говорили что раздавлю. я когда с малой сплю то даже не шевелюсь за ночь, хотя обычно кручусь только так