Ан
Анна

НЕделю назад ходили за грибами - пусто! Скажите, может кто ходил на неделе, пошли ли грибы?

Eric Crause

В подмосковье ходили в выходные, нет нифига, ваще ни одного грибочка!

Towards Todeath

Урал. 5 грибов нашла. Чистые подберезовики.

Денис

Надо писать город-здесь же вся страна. А Подмосковье-нету.

Надя

Опята осенние появляются обычно на короткий срок до 15 дней, после чего исчезают. Грибникам важно не пропустить «опеночный сезон» . мы пока тоже не встретили. но вот вот....

Елена Миронова

Начнутся холодные ночи-пойдут.

Виктор Куликов

В Лен. обл на базаре есть подосиновики, лисички и белые.

Андрей

В Саратовской области шампиньоны, грузди, сыроежки, маслята, свинушки.