Anna Kovaleva-Miloradovich

Почему сейчас все чаще встречаются люди с ассиметрией на лице, как будто двое внутри одного...

Часто вижу...особенно деток сейчас таких да и взрослых хватает...каждому свое конечно...но иногда до того твари "пролазят" в облике...особенно страшно у детей наблюдать...что это и что с этим со всем делать?

Линзы Gelflex

Учить в школах тому, что действительно нужно для жизни. Как взаимодействовать с сущностями-паразитами, как направлять их энергию в нужное русло. Материала предостаточно.

Татуша Татуша

Асимметрия лица - это вполне нормальное явление. Более того, неодинаковы все "парные" органы человека. У людей разные руки, разные ноги. У женщин даже грудь бывает разная - одна чуть побольше, другая - поменьше, и не смейтесь, это так. Так что асимметрия лица - это не болезнь. Другое дело, что у некоторых людей она очень сильно выражена, что возникает ощущение их физического недостатка. Слышал даже, что есть теория, что ярко выраженная асимметрия - признак умственной неполноценности, однако, точных научных данных вроде бы как нет.

Светлана Дрогалина

Она всегда была...но такую уж очень выраженную , которую описываете вы, я не встречала....а уж у деток, тем более...

Кирилл Аксенов

Обратитесь к окулисту. Он вам поможет.

Владимир

С этим ничего невозможно сделать. Подобная ассиметрия наблюдается у детей, воспитанных до 12 лет без отца или матери. Т. е., это первый показатель, что ребенок воспитывался в неполной семье.

Михаил Филатов

Таким образом проявляется сущность ( а может быть и сущностИ) , живущая (ие) в человеке. Что делать? Избавляться от них ...молитвой и постом.

Наталья Данилова

ПОчитайте пять травм Лиз бурбо - это один из признаков травмы, которая есть у человека.