Merei

Как проснуться во время сна?

Бывают страшные или неприятные сны как специально проснуться... Раньше у меня это получалось когда мне было10 а теперь мне 30 и не умею...

Александр Вяткин

Когда я маленькая была, мне кошмар приснился,чудовище какое то,а бабушка сказала-"Перекрести его во сне и оно уйдет"
так и делайте, помогает

Эдуард Жульков

eto nazivaetsa osoznannii son i etomy nado ychitsa dolgo...

Дмитрий Юнанов

Вы спите теперь на яву, поэтому не можете проснуться во сне. Каждый новый день как сон, предлагает вам свой сценарий и вы его покорно отыгрываете, с годами это уже происходит автоматически, многие вещи вы делаете уже автоматом. Следует научится просыпаться наяву, тогда автоматом это произойдет и во сне! Техника описана в уроках трансерфинга!

Валерия Митюшкина

а лучше не учиться, т. к. это трата времени на еще одно из удовольствий - это ответ для Nika

Вера

запрограммировать себя. гипноз.

Оксана Веретенникова

А зачем... может вы карму таким образом отрабатываете... уж лучше во сне, чем наяву...

Руслан

никак!
Вы в другом измирении

Андрей Раев

Во время сна можно проснуться в физическом теле нужно, чтобы душа находилась в теле, а если душа не будет в теле, то Вы не сможете проснуться, как бы этого не хотели, это нужно понять и уяснить в первую очередь. Чтобы проснуться душа должна вернуться в тело.
Во время сна душа покидает тело и путешествует по астральным мирам сновидений.
Если возникает форс-мажорная ситуация в этих путешествиях, то душа инстинктивно стремится вернуться обратно в тело, где чувствует себя комфортно и безопасно.
Но иногда такое возвращение невозможно и тогда возникает сильный страх, страдания и т.п.
В любом случае Вы приобретаете опыт, а этот опыт должен быть осознанным и понятым, тогда он принесёт Вам огромную пользу.

Ар
Артемова

Программирование самого себя и можешь стать будильником, точность до секунды