Oleg

Можно ли подключить магнитолу в розетку через 12 вольтовую зарядку от телефона?

Смотрел видео на ютюбе и все подключают через блок питания от компа
а где я его выипу этот блок питания !
хочу вот зава намутить зарядку на 12в и попробывать
как думаете норм будет?

ахаха
да на мафон надо 12 вольт
и на зарядке выходит тоже 12
кули тут не получится
стабилизатор же че не сгорит же ёп

Айко Торосян

Попробуй Попытка не пытка, может и получится

Виктор Макаренко

Нет...12 вольт здесь вообще не причём, важен ток.
Неа...я почитал, тут коменты, и решил, что можно)...Даже машину можно завести, Нахрена тебе аккумулятор, если десяти батареек от часов хватит, то-же 12 вольт получится.

Ольга Лифатова

нахрена козе баян.

Саша Хныкин

Посмотри выходную мощность у зарядки телефона и мощность, которую потребляет магнитола и сравни...

Дмитрий

Конечно зае сь будет,особенно когда нихера не понимаешь что делаешь....много сюрпризов ожидает))))

Таня Хиль

Теоретически можно, но 12 вольт это не главное, важно что бы еще по мощности вывез трансформатор. Если например магнитола потребляет 20 ватт, то и трансформатор должен быть не меньшей мощности, а лучше большей. Может быть указано в амперах