Андрей Кэпюшонов

как исскуственно вырвать рвоту , причина уважительная см внутри

долго объснять причину , но очень нужно. два пальца в рот и вода с солью не помагаюти

Merei

Сто процентная гарантия: На трех-литровую банку теплой воды немного марганца (чтобы вода окрасилась в слегка розовый цвет) и через силу пить. Результат будет через 10-15 минут. Кстати за счет объема воды будет легче высвобождать внутренности. Успеха.

Николай Ратушняк

Попробуйте водный раствор хозяйственного мыла, должно помочь от одной мысли !

Виктор Майоров

Два пальца в рот.

Светлана Сергеева

гадость какукю нибудь попробуй скушать... омерзительную!!!

Артём Леонтьев

2 столовые ложки кошачей мочи 100% поможет

Ян
Яночка

глюкозо-содовый раствор, 1ст л соды, 1ст л сахара, на 1л воды хорошо при отравлении