Татьяна Карета

Где можно купить БУ Ружья в Оренбурге? Куплю БУ Ружьё (Желательно гладкоствольное) в г.Оренбурге

Абулайси Саидахмад

Можно поинтересоваться комиссионной продажей в оружейных магазинах.
Еще лучше - узнать через участковых или ОЛРР, в каждом районе например есть бабушки, у которых от покойных дедушек ружья хранятся, а их детей это не интересует.
Кстати, а что значит "желательно гладкоствольное"? У Вас есть открытые разрешения на покупку любых стволов, что ли?