Misha

Кто делал романтические вечера дома? Как украшали комнату? Что готовили?

Алексей Кулюсов

лепестки роз и свечи-классика! шампанское не советую- от него отрышка не приятная))) а готовить нужно что то легкое, ведь романтик не для обжорства а для кое чего другого...))) еще немного фруктов и шоколадных трюфелей, шоколад повышает гармон счастья, поэтому я его рекомендую влюбленным)

Юлия Ворона

свечи и лепестки.. не знаю. красивая медленная музыка, вино , клубника, пеньюар. никаких бутербродов.

Ольга Хлебтовская

Устраивать романтические вечера - это мужское дело. В конце концов - кто за кем ухаживает? А лепестки роз - это не классика, а мусор.

Юличка Дидович

сливки клубника, пена для ванны, ароматические свечи

Надежда Франтова

хорошее вино, легкие бутербродики. фрукты, сладости, свечи, от мужчины-цветы, можно тихую музыку, полумрак,горят только свечи, одеться соответственно