Светлана Бородулина

Если заморозить коровье молоко, то после разморозки оно не свернется?

Сергей Киркин

мне кажется лучше не рисковать

Татьяна Сокальская

будет абсолютно нормальное молоко. Даже грудное (имею ввиду человеческое) молоко можно замораживать и потом разморозив кормить им грудничков

Dfsf Dfsfsd

Начинаю тихо ненавидеть "Ответы". Написал, щёлкнул "Ответить", а мне: "Вы не можете выполнить это действие... ". Текст пропал. Это происходит всё чаще. Ладно, пишу снова. В далёкие дни моего детства молоко продавали из бочек типа квасных на улице. Зимой ночью оно замерзало. Утром приходила продавщица, разводила под бочкой костёр из деревянных ящиков. И мы это покупали и пили (вот времена были) . Ничего не сворачивалось.

Alisher Mamajanov

нет, не свернется!! ! Проверенно моим бабушкой с дедушкой!!!!

Д.
Демон ....

Вкус не очень а морозить можно

Вова Виноградов

разлила по формочкам свежее пактное молоко, для добавления в кофе. Заморозила, потом кинула кубик молока в кофе и оно тут же свернулось. Так, что не все молоко годится для заморозки.