Nimphomanka.s S

А вы знаете что электронов не существует? что весь наш мир илюзия, сон, анимэ,мульти пульти

Инопланетяне на невидимых летающих тарелках над головой летают

Ольга Ионова

Нео? Как ты постарел !

Михаил Земсков

Солипсизм, чистой воды.

Никита

это тебе наркотики открыли глаза на реальность?!))

Ян
Яна

Ну знаю...давным давно...Наш мир не иллюзия..это одна из форм энергии которую мы называем материей...существует много других форм..просто мы мало об этом знаем..

G*
Gal'ka ***

Толян скоро отпустит.

Nurik Kurpekulov

зато гравитация существует.

Павел

Ты перекурил плюхи и посе этого об этом узнал? Займись спортом, так как наркота к хорошему не приводила!

Алексей Трефильев

Нет, а что принимать нужно, чтоб узнать?

Leonid Potapov

Оно и видно, что вы во сне пребываете....)))))))

Юляшка Листопадова

хорошенько разбегись и долбанись головой об кирпичную стену . хороша иллюзия ? или стена все таки настоящая ? что употребляем для расширения сознания ? .)))