Алексей Гавронский

Почему стиральная машинка после ремонта стала "громкой"?

При отжиме звук как от реактивного самолета. Появился "стон" в режиме стирки. Мастер приходил на дом. Установил причину поломки в двигателе. Забирал его для ремонта. После ремонта предложил установить еще и "шумодав". Но она у меня и так тихая была. Может мастер что-то сделал не так Или снял что-то нужное И что такое этот "шумодав", как он выглядит и где находится в стиральной машине?

Олька Амелина

Чего-то накосячил мастер. Пишите рекламацию и требуйте проведения повторного ремонта для устранения обнаруженных недостатков, ведь мастер должен был дать гарантию от 2-х до 4-х месяцев.

Ил
Илоночка

Может мастер поставил машину на своё место не по уровню.(не ровно)

Оксана Чулакова

Никаких "шумодавов" не существует . Попросите мастера оформить ремонт документально и вы его сразу поймёте ...

Ег
Егор

Мастёра денег хочет.
Не закрепил противовес - дурка такая бетонная внизу.

Айнагуль

Барабан работает как сказать, без центра тяжести и его мотыляет по всякому!