Svetlana Lebedeva

помогите разгадать сон,пожалуйста (внутри)

Очень сильно плакала во сне,прям навзрыд,от этого проснулась...причину рева не помню.к чему это?

Ма
Марина

Сон, в котором вы горько плакали, трактуется наоборот: впереди у вас будет не один повод для радости и безмятежного веселья. Дела будут развиваться быстро и завершатся успехом. А если вы будете немного более предприимчивы в работе, то плоды трудов и вовсе превзойдут самые ваши смелые ожидания.