Olya Zimnova

Знаете ли вы что сегодня и в Иране праздник-называется ДЕНЬ СМЕРТИ АМЕРИКИ?

В этот день в 1979 г они совершили героический поступок.Захватили в Тегеране советника американского посольства.С тех пор посольство пустует.По случаю этого радостного для них дня у заброшенного здания посольства собрались десятки тысяч радостных людеи.

А когда убивали Грибоедова и когда им отказали в продаже 300 соток они так же кричали СМЕРТЬ РОССИИ.

Михаил Галебцев

Ну тогда поздравляем Иранский народ с праздником!

Валера Киевский

Смерть Америке!