Константин Бурлаков

какая собака подойдет для семьи и для кошки

джек рассл терьер

мальтийская болонка

поинтер

сеттер

Константин Воробьёв

дожили.. уже для кошек собак выбирают))))
да любая подойдет.. которая вырастет с этой кошкой с щенячьего возраста

Владимир Грибков

Гриффоны!))) Это тебе и собака, и кошка, и хомячок)

Ев
Евгения

а что кошка к вам подошла и сказала купите собаку?

Ан
Анна

по моему йорк или лабрадор

Евгений Шмендель

щенок овчарки, они будут лучшими друзьями

Толик Етчик

любая при должном воспитании

Елена Коннова

совсем не равноценное сравнение пород. джек рассел, поинтер, сеттер - охотничьи собаки, требуют серьезной физической нагрузки, длительных очень активных прогулок, а мальтийская болонка - "декорация", дома, на диване сидеть. кошке абсолютно без разницы, собаку какой породы вы возьмете.
выбирать собаку надо ориентируясь не на кошку, а на собственные возможности, физические и материальные.