Bogi

Барахлит газовый водонагреватель Vektor JSD 12-w (колонка). Подробности внутри.

Работает на два фронта - на кухню (там и висит), и на ванную комнату. Не всегда срабатывает при включении воды на кухне - приходится идти включать воду в ванной, вспыхивает колонка, идешь открываешь воду на кухне, в ванной закрываешь, колонка продолжает работать. Но при этом на кухне льётся дикий кипяток, хотя регулятор газа установлен на минимум. (В ванной при этом вода еле тёплая, т.е. согласно регулятору).

Дмитрий Бурабаев

а диаметр труб одинаковый?