Виталий Бондаренко

у сфинкса что-то похожее на экзему, . у на здесь нет вет. клиники

Валерий Новиков

нет такого диагноза "что-то похожее на экзему"!!!!езжайте в ветклинику!!!

Лика Лика

Это может быть лишай. Маргонцем прижигайте.

Елена Беляева

Ветеринарный препарат ТЕРРАМИЦИН аэрозоль-спрей.

Александр

и куда они делись то? ветклиники ваши? кто же вас от опасных болезней защищает? в том числе и от стригущего лишая, токсоплазмоза, демодекоза, которыми вы от своих кошек заражаетесь.. не говоря уж о туберкулезе, бруцеллезе, лейкозе, сибирской язве и бешенстве.. в каждой захудалой дыре есть ветеринарные врачи. .
ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НАВАШИНСКОГО РАЙОНА ГУНО
Телефон: +7(83175)23431
Адрес: Навашино, Трудовая ул. , 94
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
607100, Нижегородская обл. , Навашинский р-н, Навашино г. , ул. Льва Толстого, 11
+7 (83175) 4-24-53

Татьяна Грицишина

без помощи врача здесь не обойтись, даже если предположить что это экзема, нужно лечение